Ihre Ansprechpersonen


NAME

POSITION

TELEFONNUMMER

E-MAIL





Daniel Allmer

Geschäftsführer

0664/88792690

daniel.allmer@lt-profi.at

Reinhard Steiner

Geschäftsführer

0664/9667425

reinhard.steiner@lt-profi.at

Kerstin Allmer

Assistentin der Geschäftsführung

0664/88966220

kerstin.allmer@lt-profi.at

Iris Teubl

Assistentin der Geschäftsführung

0664/9667400

iris.teubl@lt-profi.at

Christian Holzer

Landmaschinen Ein- u. Verkauf

0664/2359953

christian.holzer@lt-profi.at

Franz Thaller

Verkauf Neu- u. Gebrauchtmaschinen

0664/2400092

franz.thaller@lt-profi.at

Franz Ebner

Landmaschinen Ein- u. Verkauf

0664/2359954

franz.ebner@lt-profi.at

Johann Kandlhofer

Verkaufsleiter Landmaschinen

0664/2265829

johann.kandlhofer@lt-profi.at

Alexander Jeitler

Verkauf Ersatzteile & Shop

0664/2359978

alexander.jeitler@lt-profi.at

Patrick Hammer

Verkauf Ersatzteile & Shop

0664/2359950

patrick.hammer@lt-profi.at

Andre Jeitler

Verkauf Ersatzteile & Shop

0664/88792708

andre.jeitler@lt-profi.at

Florian Heil

Landmaschinentechniker

0664/2359960

florian.heil@lt-profi.at

Marcel Homor

Landmaschinentechniker Meister

0664/2359955

marcel.homor@lt-profi.at

Anita Schlagbauer

Serviceassistentin

0664/9667428 oder 03332/61180

anita.schlagbauer@lt-profi.at

Anton Kimmelmann

Landmaschinentechniker Meister

0664/2359958

anton.kimmelmann@lt-profi.at